Skip to content

Harga Avanza Makassar

Harga Avanza di kota Makassar mulai dari Rp246.800.000 tipe Avanza 1.3 E M/T , miliki mobil MPV ini dengan cicilan mulai dari 4 Jtan. Harga Selengkapnya.

All New Avanza

Toyota Avanza, sebagai mitra setia mobilitas keluarga Indonesia selama lebih dari 18 tahun, merayakan keberhasilan luar biasanya sebagai salah satu produk utama Toyota. Dengan penuh kebanggaan, Toyota memperkenalkan All New Avanza sebagai pilihan utama dalam kategori mobil MPV keluarga 7-seater terbaik.

Pilihan Warna

Silakan hubungi Sales Toyota Makassar untuk konfirmasi ketersediaan warna, karena warna dan bentuk mobil yang ditampilkan di website mungkin berbeda dengan mobil sesungguhnya.

Exterior All New Avanza

All New Modern and Fascinating Exterior Design

Penampilan semakin berani dengan desain bumper depan baru dan lampu depan LED yang tajam, fitur yang kini hadir pada semua tipe. Tipe 1.5 G juga menawarkan lampu kabut terbaru. Grill depan yang lebih lebar dan berbentuk trapezoid gelap pada bumper depan memberikan sentuhan segar, bersinergi dengan desain lampu depan LED yang tajam

Desain belakang memukau dengan paduan desain lampu belakang LED baru dan lampu pintu belakang pada tipe 1.5 G, memberikan sentuhan modern dan elegan yang akan menyertai setiap perjalanan Anda.

Fitur spion otomatis yang dapat dilipat secara otomatis pada tipe 1.5 G tidak hanya menawarkan kepraktisan, tetapi juga memberikan perlindungan ekstra dalam berbagai situasi.

Velg alloy dua warna berukuran 16″ yang baru memberikan sentuhan elegan pada tipe 1.5 G. Didesain dengan detail yang berani, velg ini tidak hanya menambah daya tarik visual, tetapi juga menyempurnakan tampilan kendaraan Anda dengan kehalusan yang luar biasa.

Tampilan elegan pada pandangan pertama tercipta melalui desain lampu kombinasi belakang LED baru pada tipe 1.3 E MT.

Interior All New Avanza

More Spaciouus For Bigger Purpose

Tampilan dashboard yang memukau pada tipe 1.5 G tidak hanya menciptakan kesan premium, tetapi juga mengintegrasikan teknologi mutakhir untuk meningkatkan pengalaman berkendara Anda.

Rasakan kenyamanan fitur terkini dengan mode sofa panjang, hadir pada semua tipe untuk memberikan ruang luas yang sempurna untuk berbagai kegiatan bersama keluarga.

Rasakan kenyamanan tujuh kursi pada semua tipe, lengkap dengan interior yang lebih luas dan kabin yang tenang. Pengalaman berkendara yang lebih nyaman.

Nikmati hiburan luar biasa melalui layar audio 9 inci pada tipe 1.5 G, yang memungkinkan koneksi mudah ke Radio, USB, dan Bluetooth, memberikan pengalaman hiburan yang dinamis dan memikat.

Tersedia dengan Head Unit berlayar 7 inci pada tipe 1.3 E MT, memberikan kemudahan koneksi ke Radio, USB, dan Bluetooth untuk pengalaman hiburan yang dinamis dan terkini.

Tombol Star/Stop terbaru, dilengkapi dengan pencahayaan menawan pada tipe 1.5 G, tidak hanya menambah kecemerlangan estetika, tetapi juga meningkatkan visibilitas Anda untuk menyalakan mobil dengan mudah, bahkan dalam kondisi pencahayaan rendah.

Kemudi baru yang dapat diatur secara miring dan teleskopik pada tipe 1.5 G memberikan fleksibilitas posisi, memastikan kendali penuh Anda terhadap seluruh hiburan, sesuai dengan preferensi Anda.

Beyond Safety

Features that will provide you with a sense of security for better driving experiences

Hill Start Assist (semua tipe) mencegah kendaraan dari kemungkinan mundur saat berada di jalan menanjak.

Sistem Anti Lock Braking System (ABS) + Electronic Braking Distribution (EBD) + Brake Assist (BA) tersedia pada semua tipe, memberikan jaminan keamanan pengereman maksimal untuk kendaraan Anda.

Sistem peringatan Seatbelt 7P (All Type) tidak hanya melindungi setiap penumpang di dalam mobil, tetapi juga meningkatkan pengalaman berkendara Anda dengan keamanan yang lebih optimal.

Vehicle Stability Control (VSC) hadir pada semua tipe, memberikan perlindungan terhadap oversteer atau understeer, serta menjaga stabilitas kendaraan saat melakukan belok tajam. Sebuah fitur yang menghadirkan rasa aman ekstra pada setiap perjalanan.

Beyond Performance

Present a safe and comfortable driving experience with your family

New CVT Transmission (All CVT Type). Memberikan akselerasi yang lebih halus dan kinerja kuat dengan suara mesin yang lebih tenang.

Beyond Comfort

Present a safe and comfortable driving experience with your family

New Comfortable Suspension (All Type). Memberikan stabilitas lebih dengan mengurangi getaran, terutama saat melalui jalan berlubang.

Beyond Accessories

Customization items for all types may vary depending on the products and areas availibilities.

Front Grille Chrome Ornament

Memberikan bentuk simetris pada gril dengan sentuhan ornamen list crom yang ringan.

Silver Side Body Moulding

Memberikan perlindungan tambahan untuk pintu mobil, mencegah goresan dan kerusakan yang tidak diinginkan.

Back Door Glass Chrome Ornament

Ornamen list crom yang ringan memberikan sentuhan elegan pada kaca pintu belakang, menciptakan tampilan yang berkelas dan menawan.

Back Door Moulding (Light Chrome)

Seat Cover

Cargo Net

Spare Tire Cover

Harga Avanza Makassar

Berikut daftar harga terbaru mobil Toyota Avanza di kota Makassar :

  • Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Harga tidak mengikat

Sales Consultant

Jangan ragu untuk menghubungi Sales Consultant Kalla Toyota guna mendapatkan informasi terkini mengenai harga, promo, pemesanan, atau simulasi kredit All New Avanza di Makassar. Kami siap membantu Anda dengan layanan yang profesional dan informatif.

Nomor Telepon Toyota Makassar
0812 4444 3510

Spesifikasi Toyota New Avanza

Overall Panjang / Length (mm)4,3954,3954,395
Overall Lebar / Width (mm)1,7301,7301,730
Overall Tinggi / Height (mm)1,6651,7001,700
Jarak Poros Roda / Wheelbase (mm)2,7502,7502,750
Jarak Pijak Depan / Front Tread (mm)1,5151,5051,505
Jarak Pijak Belakang / Rear Tread (mm)1,5101,5001,500
Jarak Terendah / Ground Clearance (mm)195205205
Seri Mesin / Machine Serial1NR-VE2NR-VE2NR-VE
Tipe Mesin / Engine Type4 Cylinder in-line, 16 Valve DOHC with Dual VVT-i4 Cylinder in-line, 16 Valve DOHC with Dual VVT-i4 Cylinder in-line, 16 Valve DOHC with Dual VVT-i
Diameter x Langkah / Broe x Stroke (mm)72.5 x 80.572.5 x 90.672.5 x 90.6
Isi Silinder / Displacement (cc)1,3291,4961,496
Daya Maksimum / Maximum Output (ps/rpm)98/6,000106/6,000106/6,000
Torsi Maksimum / Maximum Torque (kgm/rpm)12.4/4,20014/4,20014/4,200
Bahan Bakar / FuelSistem Injeksi Bahan Bakar Elektronik / Electronic Fuel InjectionSistem Injeksi Bahan Bakar Elektronik / Electronic Fuel InjectionSistem Injeksi Bahan Bakar Elektronik / Electronic Fuel Injection
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (Liter)434343
Transmisi / Transmission Type5 M/T5 M/TCVT
Sequential Manual ModeWithoutWithoutWith
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson StrutMacPherson StrutMacPherson Strut
Suspensi Belakang / Rear SuspensionTorsion-BeamTorsion-BeamTorsion-Beam
StabilizerFr + RrFr + RrFr + Rr
Rem Depan / Front Brake15’Disc15’Disc15’Disc
Rem Belakang / Rear BrakeDrumDrumDrum
Rem Parkir / Parking BrakeCenter Lever (Manual)Center Lever (Manual)Center Lever (Manual)
Sistem Rem / Braking SystemABS+EBD+BAABS+EBD+BAABS+EBD+BA
Ukuran Ban / Tires Size185/65 R15 Alloy195/60 R16 Alloy with Machining195/60 R16 Alloy with Machining
Vehicle Stability ControlWithWithWith
Hill Start AssistWithWithWith
Seatbelt WarningD+P+Rr No.1*3 + Rr.No 2*2D+P+Rr No.1*3 + Rr.No 2*2D+P+Rr No.1*3 + Rr.No 2*2
Alarm + ImmobilizerWithoutWithWith
Rear Parking SensorWithoutWith (2 points)With (2 points)
AirbagD+PD+PD+P
Pre Collision SystemWithoutWithoutWithout
Front Departure AlertWithoutWithoutWithout
Lane Departure AssistWithoutWithoutWithout
Pedal Misoperation ControlWithoutWithoutWithout
Rear Crossing Traffic AlertWithoutWithoutWithout
Blind Spot MonitoringWithoutWithoutWithout
T IntouchWithoutWithoutWithout
IsofixWithWithWith

Berita Terkait

Pilihan Model Lainnya

harga mobil agya makassar
harga toyota Innova makassar