Skip to content

Harga Toyota Calya Makassar

Harga Toyota Calya di kota Makassar mulai dari Rp182.100.000 tipe Calya 1.2 E M/T STD, miliki mobil MPV ini dengan cicilan Calya mulai dari 3 Jtan. Harga Selengkapnya.

New Calya

Toyota memperkenalkan sejumlah upgrade pada mobil andalannya, termasuk versi terbaru dari Toyota New Calya. Sebagai mobil tipe MPV yang sangat cocok untuk keluarga, New Calya terus menjadi pilihan populer di Indonesia.

Pilihan Warna

Silakan hubungi Sales Toyota Makassar untuk konfirmasi ketersediaan warna, karena warna dan bentuk mobil yang ditampilkan di website mungkin berbeda dengan mobil sesungguhnya.

Exterior New Calya

MPV Compact 7-seater dengan desain yang stylish dan modern, memberikan pengalaman berkendara yang semakin memuaskan bagi Anda.

Penampilan semakin berani dengan desain bumper depan baru dan lampu depan LED yang tajam, fitur yang kini hadir pada semua tipe. Tipe 1.5 G juga menawarkan lampu kabut terbaru. Grill depan yang lebih lebar dan berbentuk trapezoid gelap pada bumper depan memberikan sentuhan segar, bersinergi dengan desain lampu depan LED yang tajam

Harga Toyota Calya Makassar

Grille baru dengan aksen geometris dan sentuhan chrome, menciptakan kesan sporty dan modern pada desain yang terbaru ini.

Tampil lebih sporty dan berani dengan sentuhan Chrome dan desain yang baru ini.

Optimalkan kinerja penerimaan sinyal UHF dan microwave dengan desain yang lebih modern dan canggih.

Spion yang dapat membuka dan menutup secara otomatis, memberikan kenyamanan ekstra selama perjalanan Anda.

Interior New Calya

Meskipun terlihat kompak dari luar, kabin tetap menyajikan ruang yang luas, memberikan kenyamanan bagi seluruh penumpang.

Harga Toyota Calya Makassar

Tampilan dashboard yang memukau pada tipe 1.5 G tidak hanya menciptakan kesan premium, tetapi juga mengintegrasikan teknologi mutakhir untuk meningkatkan pengalaman berkendara Anda.

Display Audio, dilengkapi dengan fitur koneksi mirroring (untuk tipe G) dan bluetooth (untuk tipe E), memberikan pengalaman hiburan tanpa batas untuk menikmati setiap perjalanan Anda.

Kendalikan audio dengan mudah melalui kontrol di bagian stir mobil untuk pengalaman pengendalian musik yang lebih praktis.

Harga Toyota Calya Makassar

Tampilkan keadaan sekitar mobil saat parkir untuk keamanan maksimal (opsi Toyota Customization tersedia untuk tipe E).

Beyond Safety

Sistem keamanan optimal menyertai kendaraan ini, memberikan pengalaman berkendara yang menyenangkan dan aman.

Harga Toyota Calya Makassar

Menghadirkan perlindungan lebih dan memperkecil resiko cedera.

Sederhanakan proses parkir dengan adanya sensor di bagian belakang kendaraan.

Pastikan kendali maksimal pada kendaraan selama pengereman.

Sistem keamanan pada kunci mobil untuk mencegah potensi pencurian.

Keamanan terjaga dengan tujuh sabuk pengaman 3-poin dilengkapi pretensioner dan force limiter.

Beyond Accessories

Personalisasikan kendaraan Anda dengan beragam aksesoris tambahan melalui Toyota Customization Options.

Desain Ornament Foglamp baru menampilkan aksen geometris dan chrome yang memberikan sentuhan sporty modern pada karakter kendaraan.

Harga Toyota Calya Makassar

Sarung jok dengan desain yang maskulin dan nyaman, memberikan perlindungan ekstra untuk jok asli kendaraan Anda.

Tambahkan sentuhan sporty pada bagian pegangan pintu mobil dengan aksesoris yang dilengkapi proteksi ekstra.

Berikan perlindungan ekstra pada pintu mobil Anda untuk mencegah kemungkinan goresan.

Tambahkan ornamen ekstra pada bagian belakang mobil untuk menciptakan kesan elegan yang lebih memukau.

Amankan kendaraan Anda dari cipratan lumpur yang mengganggu saat berkendara, khususnya pada musim hujan.

Harga Toyota Calya Makassar

Jaga door trim dan sistem kelistrikan power window dari cipratan air hujan saat jendela mobil sedikit terbuka dengan perlindungan ekstra.

Harga Toyota Calya Makassar

Berikut daftar harga terbaru mobil Toyota New Calya di kota Makassar :

  • Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Harga tidak mengikat

Sales Consultant

Jangan ragu untuk menghubungi Sales Consultant Kalla Toyota di Makassar untuk mendapatkan informasi terbaru seputar harga, promo, pemesanan, atau simulasi kredit Toyota Calya. Tim kami siap memberikan layanan yang profesional dan informatif demi memenuhi kebutuhan Anda.

Nomor Telepon Toyota Makassar
0812 4444 3510

Spesifikasi Toyota Calya

Overall Panjang / Length (mm)4.1104.1104.110
Overall Lebar / Width (mm)1.6551.6551.655
Overall Tinggi / Height (mm)1.6001.6001.600
Jarak Poros Roda / Wheelbase (mm)2.5252.5252.525
Jarak Pijak Depan / Front Tread (mm)1.4601.4601.460
Jarak Pijak Belakang / Rear Tread (mm)1.4651.4651.465
Jarak Terendah / Ground Clearance (mm)180180180
Overhang Depan / Front (mm)630630630
Overhang Belakang / Rear (mm)915915915
Tipe Mesin / Engine Type3NR-VE(1,2L)3NR-VE(1,2L)3NR-VE(1,2L)
No. Of Cyls & ArrangementIn-line 4 Cylinder, 16 Valve, DOCH, Dual VVT-iIn-line 4 Cylinder, 16 Valve, DOCH, Dual VVT-iIn-line 4 Cylinder, 16 Valve, DOCH, Dual VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)1.1971.1971.197
Torsi Maksimal / Maximum Torque (kgm/rpm)11/4.20011/4.20011/4.200
Daya Maksimal / Maximum Power (ps/rpm)88/6.00088/6.00088/6.000
Bahan Bakar / Fuel TypeBensin / 4 Silinder SejajarBensin / 4 Silinder SejajarBensin / 4 Silinder Sejajar
Kapasitas Tangki / Fuel Tank Capacity (ltr)363636
Sistem Penggerak Roda / Drive SystemFront Wheel DriveFront Wheel DriveFront Wheel Drive
Transmisi / Transmission5MT5MT4AT
Diameter x Langkah / Bore x Stroke (mm x mm)72,5 x 72,572,5 x 72,572,5 x 72,5
Perbandingan Gigi / Gear Ratio (1st)3.4173.4172.731
Perbandingan Gigi / Gear Ratio (2nd)1.9601.9601.526
Perbandingan Gigi / Gear Ratio (3rd)1.2501.2501.000
Perbandingan Gigi / Gear Ratio (4th)0,9170,9170,696
Perbandingan Gigi / Gear Ratio (5th)0,7070,707 
Perbandingan Gigi Mundur / Reverse Gear Ratio3.1433.1432.290
Perbandingan Gigi Akhir / Final Gear Ratio5.0775.0774.839
Sistem Kemudi / Steering SystemElectronic Power Steering (EPS)Electronic Power Steering (EPS)Electronic Power Steering (EPS)
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson Strut with Coil Spring and StabilizerMacPherson Strut with Coil Spring and StabilizerMacPherson Strut with Coil Spring and Stabilizer
Suspensi Belakang / Rear SuspensionSemi Independent Torsion Axie Beam with Coil SpringSemi independent Torsion Axie Beam with Coil Spring and StabilizerSemi independent Torsion Axie Beam with Coil Spring and Stabilizer
Tipe Rem Depan / Front Brake Type13 DISK(22V,VENTILATED)13 DISK(22V,VENTILATED)13 DISK(22V,VENTILATED)
Tipe Rem Belakang / Rear Brake TypeDRAM:200DRAM:200DRAM:200
Sistem Parkir / Parking SystemPKSA(O/RR2)PKSA(O/RR2)PKSA(O/RR2)
Rem Parkir / Parking BrakeC/L(W/S-BUTTON (PLATING))C/L(W/S-BUTTON (PLATING))C/L(W/S-BUTTON (PLATING))
Ukuran Ban / Tire Size175/65 R14175/65 R14175/65 R14
Ban Cadangan / Spare TireWith GRAND-TIRE(AL)With GRAND-TIRE(AL)With GRAND-TIRE(AL)
SRS AirbagWithWithWith
ABS, EBD, BAWithWithWith
Parking CameraWithoutWithWith
Child Restrain SystemISO FIX:RR:2ISO FIX:RR:2ISO FIX:RR:2

Berita Terkait

Pilihan Model Lainnya

harga mobil agya makassar
harga toyota raize makassar
Harga Toyota Fortuner Fortuner