Skip to content

Harga Toyota Raize Makassar

Harga Toyota Raize di kota Makassar mulai dari Rp242.100.000 tipe Raize 1.0 T G M/T One Tone, miliki mobil SUV ini dengan cicilan mulai dari 3 Jtan. Harga Selengkapnya.

All New Raize GR Sport

All New Raize 1.0T GR Sport CVT, hasil pengembangan tim Toyota Gazoo Racing, menghadirkan kombinasi canggih dengan transmisi CVT, memberikan pengalaman akselerasi yang lebih nyaman dan mengasyikkan.

Pilihan Warna

Silakan hubungi Sales Toyota Makassar untuk konfirmasi ketersediaan warna, karena warna dan bentuk mobil yang ditampilkan di website mungkin berbeda dengan mobil sesungguhnya.

Exterior All New Raize

Rasakan kekuatan yang lebih besar dan nikmati setiap momen dengan kebahagiaan yang tak tertandingi.

Tampilan luar mobil semakin mencolok dengan gril depan eksklusif yang dilengkapi emblem GR yang memberikan sentuhan istimewa pada desainnya.

Perkaya pengalaman berkendara Anda dengan tambahan detil baru berupa emblem GR yang ditempatkan dengan indah di sisi kaca penahan matahari, membantu mengurangi paparan langsung sinar matahari.

Dibuat dengan perhatian detil untuk menciptakan nuansa berkendara yang lebih berani dan sporty.

Warna hitam yang modis dipadukan dengan dua opsi warna lainnya untuk meningkatkan tampilan mobil yang unik dan menarik.

Dengan lampu LED cerah, lampu siang yang modern, dan lampu sein premium, memberikan visibilitas maksimal dan kesan mewah yang istimewa.

Interior Toyota Raize

More Spaciouus For Bigger Purpose

Sensasi terdepan dengan Logo GR baru yang dipasang di sekitar kabin, seiring dengan fitur-fitur canggih, memberikan atmosfer fun-to-drive dan pengalaman berkendara yang lebih berkesan.

Tombol start engine dengan Emblem GR untuk awal yang lebih praktis dan penuh gaya.

Banyak pilihan hiburan dengan logo pembukaan GR DA untuk meningkatkan pengalaman berkendara yang menyenangkan Anda.

Steering eksklusif GR untuk memberikan nuansa sporty dan keunikan pada area pengemudi.

Revelasi setiap perjalanan dengan Karpet Lantai baru yang Sporty GR yang akan menyambut Anda setiap kali.

Beyond Safety

Keamanan maksimal untuk setiap penumpang, memberikan ketenangan dan kegembiraan total dalam setiap perjalanan.

Memberikan dukungan dan bantuan kepada pengemudi dalam menghindari keluar jalur tanpa disengaja, dengan peringatan visual dan suara, ditambah bantuan kemudi.

Pedal Misoperation Control
Mencegah tabrakan depan saat parkir dengan menghindari tekanan gas secara tidak sengaja daripada rem.

Pre-Collision Warning & Pre-Collision Braking
Sistem kamera dan radar terintegrasi yang membantu mengurangi risiko tabrakan dan kerusakan pada benturan frontal.

Beyond Accessories

Item kustomisasi untuk semua jenis dapat bervariasi tergantung pada produk dan area tertentu.

Cargo Net

Jaring pelindung untuk barang bawaan Anda agar penyimpanan selalu tetap teratur.

GR Door Scuff Plate

Plat penahan gores yang indah di setiap pintu samping akan menyambut Anda dengan kehadiran yang kuat.

GR Door Handle Protector

Mulai perjalanan Anda dengan nyaman, karena gagang pintu sekarang dilindungi dengan pelindung yang sporty dan stylish.

Side Body Moulding

Dengan warna Gunmetal, dirancang untuk mencegah kerusakan yang mungkin terjadi saat pintu dibuka, yang juga memberikan tampilan eksterior samping yang sporty.

Air Purifier

Membantu sirkulasi udara di dalam kabin dengan menyaring udara dari polutan, alergen, toksin, dan zat-zat lain yang tidak diinginkan.

Harga Toyota Raize Makassar

Berikut daftar harga terbaru mobil Harga Toyota Raize di kota Makassar :

  • Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Harga tidak mengikat

Sales Consultant

Jangan ragu untuk menghubungi Sales Consultant Kalla Toyota dan dapatkan informasi terkini seputar harga, promo, pemesanan, atau simulasi kredit All New Raize GR Sport di Makassar. Tim kami siap memberikan layanan profesional dan informatif untuk membantu Anda.

Nomor Telepon Toyota Makassar
0812 4444 3510

Spesifikasi Toyota Raize

Panjang / Overall Length (mm)4,0304,0304,030
Lebar / Overall Width (mm)1,7101,7101,710
Tinggi / Overall Height (mm)1,6351,6351,635
Jarak Sumbu / Wheelbase (mm)2,5252,5252,525
Jarak Pijak Depan / Front Wheel Tread (mm)1,4751,4751,475
Jarak Pijak Belakang / Rear Wheel Tread (mm)1,4701,4701,470
Jarak Terendah / High Ground Clearanace (mm)200200200
Tipe Mesin / Engine Type1KR-VET, 3 Cylinder Turbo, In-line, 12 Valve DOHC with VVT-iWA-VE, 3 Cylinder In-line, 12 Valve DOHC with Dual VVT-iWA-VE, 3 Cylinder In-line, 12 Valve DOHC with Dual VVT-i
Diameter x Langkah / Bore x Stroke (mm x mm)71.0 x 83.973.5 x 94.173.5 x 94.1
Isi Silinder / Displacement (cc)9981,1981,198
Compression Ratio9.5 : 112.8 : 112.8 : 1
Daya Maksimal / Maximum Power (ps/rpm)98 / 6,00088 / 6,00088 / 6,000
Torsi Maksimal / Maximum Torque (kgm/rpm)14.3 / 2,400 – 4,00011.5 / 4,50011.5 / 4,500
Kapasitas Tangki / Fuel Tank Capacity (ltr)363636
Jenis Bahan Bakar / Fuel TypeGasolineGasolineGasoline
Sistem Bahan Bakar / Fuel SystemSistem Injeksi Elektronik / Electronic Fuel Injection (EFI)Sistem Injeksi Elektronik / Electronic Fuel Injection (EFI)Sistem Injeksi Elektronik / Electronic Fuel Injection (EFI)
Transmisi / TransmissionCVT5 M/TCVT
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson StrutMacPherson StrutMacPherson Strut
Suspensi Belakang / Rear SuspensionTorsion – BeamTorsion – BeamTorsion – Beam
Sistem Rem Depan / Front Brake System15′ Ventilated Disc Brake15′ Ventilated Disc Brake15′ Ventilated Disc Brake
Sistem Rem Belakang / Rear Brake SystemLeading – Trailing Drum BrakeLeading – Trailing Drum BrakeLeading – Trailing Drum Brake
Steering GearRack & Pinion, Electric Power SteeringRack & Pinion, Electric Power SteeringRack & Pinion, Electric Power Steering
Ukuran Ban / Tire Size205/60 R17 (Black) Alloy with Machining205/65 R16 Alloy with Machining205/65 R16 Alloy with Machining
Anti-lock Braking SystemWithWithWith
Vehicle Stability ControlWithWithWith
Hill Start AssistWithWithWith
Seatbelt WarningD + P + RR3D + P + RR3D + P + RR3
Alarm and ImmobilizerWithWithWith
Rear Parking SensorWith (2 Points)With (2 Points)With (2 Points)
Rear Parking CameraWithWithWith
AirbagD + PD + PD + P
Pre Collision SystemWithoutWithoutWithout
Adaptive Cruise ControlWithoutWithoutWithout
Front Departure AlertWithoutWithoutWithout
Lane Departure AssistWithoutWithoutWithout
Pedal Missoperation ControlWithoutWithoutWithout
Rear Crossing Traffic AlertWithoutWithoutWithout
Blind Sport MonitoringWithoutWithoutWithout

Berita Terkait

Pilihan Model Lainnya

Harga Toyota Yaris Makassar
harga mobil agya makassar